Юный дуэт из фольклорного ансамбля «С-говор» стал лауреатом II степени на районном Пасхальном фестивале!

16 апреля в КДЦ «Южный» г.Всеволожска состоялся муниципальный конкурс-фестиваль, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения. Количество участников составило 270 человек! Среди участников фестиваля были коллективы Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района: ансамбль русской музыки и песни «Узорица», музыкально-хоровая студия «Гармония», музыкально-хоровая студия «Тоника», детско-юношеский хор «София», музыкально-хоровые студии «Созвучие» и «Виктория», вокальная студия «Октава», «ART моно-студия», ансамбль эстрадных инструментов «Аккорд». Бессменными участниками Пасхального фестиваля стали дети из вокального ансамбля «Сим побеждай!» Храма святых равноапостольных Константина и Елены г.Всеволожска, воскресной учебно-воспитательной группы Храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в г.Кудрово, воскресной школы «Сергиевцы» Архиерейского подворья г.Сертолово. Образовательные учреждения Всеволожского района представляли «СОШ Кудровский ЦО №1 ДО №2», «СОШ Кудровский ЦО №1 ДО №3», «СОШ № 2» и «СОШ № 4» г.Всеволожска.

Приняли участие в этом масштабном праздничном фестивале и ребята из нашего посёлка –участники фольклорного ансамбля «С-говор» Тонких Сева и Поварницына Маргарита (руководитель Наталья Фокина, Морозовский отдел ДДЮТ). Дебют дуэта увенчался успехом: Сева и Маргарита стали лауреатами II степени!

Поздравляем с победой ребят их педагога Наталью Алексеевну Фокину! Желаем им дальнейших творческих успехов!