Специальный налоговый режим для самозанятых в Ленинградской области

Новости Объявления

31 января 2020 года в 10.00 в КДЦ «Южный» по адресу:  г. Всеволожск, ул. Московская, д.6, состоится встреча по информированию граждан в целях содействия увеличению числа предпринимателей и стимулирования самозанятых граждан к регистрации на территории Ленинградской области.

Уважаемые заинтересованные граждане, приглашаем принять участие в мероприятии и в формате живого общения получить ответы на интересующие вас вопросы о применении специального налогового режима для самозанятых на территории Ленинградской области!

Участников встречи ждет горячий чай и приятное общение на актуальную тему!

Информация о мероприятии и запись по телефону:

8-813-70-23-234 — Отдел развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации Всеволожского района ЛО.

8-904-513-26-00 — фонд «Всеволожский центр поддержки предпринимательства — бизнес-инкубатор» микрокредитная компания.

Подробности в прикреплённом документе

Скачать/открыть