25 октября в ДК состоится собрание граждан!

Администрация Новости Объявления

Уведомление о проведении собрания (конференции) граждан административного центра муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» поселка имени Морозова по вопросу включения в муниципальную программу инициативных предложений граждан, проживающих в пос. им. Морозова

В соответствии с Областным законом Ленинградской области от «15» января 2018 года № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области» в г.п.им. Морозова Всеволожского района Ленинградской области объявлено о проведении собрания (конференции) граждан территории административного центра по выбору инициативных предложений.

Собрания (конференции) граждан проводится по инициативе администрации муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» и инициативной комиссии пос.им. Морозова.

Уважаемые жители! Собрание (конференция) граждан состоится 25.10.2018 г. в 19 час. 00 мин. в здании МКУ «Дом культуры имени Чекалова» (Ленинградская область, Всеволожский район, п. им. Морозова, Площадь Культуры, д. 3).

Повестка собрания

1. Выбор председателя собрания (конференции) и секретаря собрания (конференции).
  2. Обсуждение инициативных предложений для направления их в администрацию в целях включения в муниципальную программу.
  3. Отбор инициативных предложений для направления их в администрацию в целях включения в муниципальную программу.
  4. Выбор представителей инициативной комиссии для участия в реализации инициативных предложений и для осуществления контроля реализации инициативных предложений.
  5. Обсуждение видов участия граждан, ИП, и юридических лиц в реализации инициативных предложений, в т.ч.:

5.1. обсуждение предполагаемой суммы вклада населения на реализацию выбранных инициативных предложений (руб.);

5.2. обсуждение предполагаемой суммы вклада юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. (руб.);

5.3. обсуждение неденежного вклада населения в реализацию инициативного предложения (трудовое участие, материалы, техника и др.).

Ознакомиться с информацией и (или) материалами по вопросам повестки дня собрания (конференции) граждан можно в помещении администрации муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» по адресу: каб. 206, д.5, ул. Спорта, г.п.им.Морозова, Всеволожский район, Ленинградская область, ежедневно по рабочим дням до даты проведения собрания, с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00).