Информация о временном ограничении дорожного движения во Всеволожском районе

Новости Объявления

Вниманию автомобилистов!
В связи с проведением 26 января 2020 года 51-го международного зимнего марафона «Дорога Жизни», посвященного 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, с 11.00 до 17.30 часов будет введено временное ограничение движения автомобильного транспорта на следующих участках дорог:
От железнодорожного вокзала «станция Ладожское озеро»( 45-й км ш. Дорога Жизни) до пересечения ш. Дорога Жизни с Колтушским шоссе в г. Всеволожске – движение перекрыто. Объезд будет организован по автомобильным дорогам регионального значения «Спецподъезд Ваганово», «Подъезд к деревне Коккорево», «Проба – Лепсари – Борисова Грива», «Подъезд к поселку Рахья», «Ст. Магнитная – пос. им. Морозова», «Мельничный Ручей – Кирпичный завод», «Санкт-Петербург – завод им. Свердлова – Всеволожск», а также по автомобильной дороге федерального значения А-120 «Магистральная» (Северное полукольцо). От пересечения ш. Дорога Жизни с Колтушским шоссе до поста ГИБДД на р. Лубья – будет организовано реверсивное движение по одной стороне.