Информация от Всеволожской городской прокуратуры о проведении «горячей линии» по вопросу соблюдения должностными лицами требований законодательства о противодействии коррупции

Новости Объявления

Во Всеволожской городской прокуратуре 10 декабря 2018 года будет работать «горячая линия» по вопросу соблюдения должностными лицами требований законодательства о противодействии коррупции.

Приём сообщений от граждан об известных им конкретных фактах коррупционного проявления будет осуществляться 10 декабря 2018 года с 11.00 до 15.30 ч. по телефону: 8 (812) 456-36-09, помощником городского прокурора Дейнесом Раймондом Константиновичем.

Желающие подать письменное обращение могут обратиться в указанное время в городскую прокуратуру по адресу: Ленинградская обл., г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138.

По всем поступившим обращениям будет проведена проверка.