Информация о назначении публичных слушаний

Новости Объявления

Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения линейного объекта «Реконструкция участка автомобильной дороги по ул. Скворцова г.п. им. Морозова»

• Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта «Реконструкция участка автомобильной дороги по ул. Скворцова г.п. им. Морозова».

Перечень информационных материалов к проекту:

1. Том 1. Шифр 1. ГЧ1 «Чертеж планировки территории. М 1:500» (3 листа);
  2. Том 2. Шифр 2. ГЧ1 «Ситуационный план. М 1:5000» (1 лист);
  3. Том 2. Шифр 2. ГЧ2 «Схема использования территории в период подготовки проекта планировки (опорный план). М 1:500» (3 листа);
  4. Том 2. Шифр 2. ГЧ3 «Схема планировочного решения территории проектирования. М 1:500» (3 листа);
  5. Том 2. Шифр 2. ГЧ4 «Схема организации улично-дорожной сети и движения транспорта. М 1:500» (3 листа);
  6. Том 3. Шифр 3. ГЧ1 «Чертеж межевания территории. М 1:500» (3 листа);
  7. Том 3. Шифр 3. ГЧ2 «Схема резервирования земель необходимых для размещения объекта капитального строительства местного значения. М 1:500» (3 листа).

• Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний:

Дата и время проведения публичных слушаний — 25 июня 2020 года на 11 ч. 00 мин.

Место проведения публичных слушаний – МБУ «ДК им Н.М. Чекалова», расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Морозова, пл. Культуры, д. 3.

Ответственным за порядок и сроки проведения публичных слушаний является администрация муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

• Информация о месте, дате открытия экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение экспозиции и получить консультацию:

Место размещение   – информационный стенд на здании администрации МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. п. им. Морозова, ул. Спорта, д.5.

Дата размещения демонстрационных материалов для ознакомления с 10 июня по 25 июня 2020 года.

Дата получение консультаций с 10 июня по 25 июня 2020 года, каб. 206, 2 этаж с 10.00 ч. до 13.00 ч., кроме выходных и праздничных дней, тел. 8 (81370) 35-230.

4) Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Граждане (участники) имеют право вносить предложения и замечания с 10 июня по 25 июня 2020 года любым удобным способом:

1) посредством официального сайта http://adminmgp.ru/;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний – Совета депутатов МО «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

5) Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему:

Проект, подлежащий рассмотрению, будет размещен на официальном сайте  http://adminmgp.ru/.