17 сентября состоится общественное обсуждение проекта муниципальной программы и голосование по выбору архитектурных решений благоустройства территории

Новости Объявления

Администрация муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» приглашает 17.09.2019 в большой зал здания МБУ «Дом Культуры им. Н.М. Чекалова» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им. Морозова, пл. Культуры, д. 3, всех заинтересованных лиц принять участие в следующих мероприятиях:

— 18:00 — общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» в 2019-2024 годах»;

— 19:00 — голосование по выбору архитектурных решений благоустройства общественной территории, ограниченной многоквартирными домами по ул. Мира 2, 9, 11 и по ул. Культуры 1, 2.