«47-Территория Возможностей» IV Региональный форум молодёжных инициатив в сфере предпринимательства и финансовой грамотности

10 декабря 2022 года в Ленинградской области пройдёт форум
«47-Территория Возможностей», который посвящён школьному и молодёжному предпринимательству. Пропустить такое событие нельзя, особенно тем,
кто уже реализует, планирует запускать свои бизнес идеи или только начинает заниматься проектной деятельностью.

Организует проект и форум региональная общественная организация «Центр общественных инициатив «Игра» на средства Гранта Губернатора Ленинградской области при поддержке Комитета общественных коммуникаций Ленинградской области, комитета по молодежной политике Ленинградской области и содействии Администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Идея форума «47-Территория Возможностей» — популяризация социального предпринимательства, развитие бизнес инициатив в молодёжной среде Ленинградской области.

Проект направлен на вовлечение молодёжи в сферу предпринимательства, развитие финансовой культуры через различные формы просветительской
и практической деятельности.

В рамках подготовительного этапа к форуму и повышения уровня подготовки участников, для молодёжи муниципальных районов Ленинградской области проводятся образовательно — просветительские мероприятия: обучающие тренинги, вебинары для проектных команд по разработке бизнес идеи, организуются сопровождение и поддержка от опытных наставников, действующих предпринимателей.

В форуме «47-Территория Возможностей» примут участие представители всех муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области школьники, студенты, начинающие предприниматели.

Направления работы форума:

— Учись и применяй – для новичков;

— Слушай и развивай – для тех, кто уже начал своё дело;

— Развивайся и помогай – для тех, кто готов поделиться опытом.

Форум — это уникальная площадка для нетворкинга, открытая презентационная площадка, территория новых возможностей для личностного развития и получения бесценного опыта от действующих предпринимателей
и наставников.

В программе форума, конкурс и ярмарка молодёжных бизнес проектов, нетворкинг, треки от успешных предпринимателей, лучшие практики, мастер-классы от ведущих спикеров, панельные сессии, где будут представлены презентации государственных программ поддержки молодёжных инициатив
на территории Ленинградской области, опыт образовательных практик
и моделей взаимодействия образования и поддерживающей среды на территории муниципальных районов Ленинградской области.

Форум для тех, кто готов развивать свои навыки, открывать свои сильные стороны и таланты, быть самостоятельным и уверенным. Здесь те, кто настроен на поиск нового, саморазвитие и достижение, чтобы чувствовать себя успешным
в нашем высокотехнологичном и конкурентном мире.

Для участия в программе форума «47 — Территория Возможностей» приглашаются школьники от 14 лет, студенты колледжей и техникумов, ВУЗов, представители образовательных и молодёжных организаций, структур поддержки предпринимательства, молодые предприниматели, СМИ и заинтересованные лица.

По всем вопросам участия и партнёрства на форуме обращайтесь
к организаторам:

Спивакова Ирина Георгиевна +7(905) 267-92-40, spivakovacit@yandex.ru

Поничев Денис Александрович 8 (911) 089-47-49.

Группа проекта в Вконтакте: https://vk.com/territory_of_opportunities

Телеграм-канал: https://t.me/+lsYHwN9kp5wzMGYy