Определены победители Летней спартакиады ГТО

Новости

8 августа в Морозовском городском поселении состоялась традиционная Летняя спартакиада ГТО.

До начала спортивных испытаний перед участниками спартакиады с напутственным словом выступил депутат Морозовского городского поселения Александр Владимирович Попов.

Несмотря на очень жаркую погоду, все участники соревнований старались показать свои максимальные возможности, стремясь к наилучшим спортивным результатам.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.

В возрастной категории 6-8 лет среди мальчиков победителем стал Иванов Леонид. Второе место у Ковалёва Леона. Среди девочек победу одержала Попова Софья, 2-е место у Белых Таисии, на третьем месте Бицукова Полина.

В категории 11-12 лет среди мальчиков 1-е место занял Тимофеев Илья, 2-е место у Иванова Егора, третье — у Медведева Александра. У девочек наилучшие результаты показала Данова Карина, 2-е место у Бобылёвой Вероники, на третьем месте Миронова Лиля.

В возрастной категории 13-15 лет среди юношей победителем стал Тихонов Иван, 2-е место у Мельникова Максима, третье — у Штарёва Дениса. Среди девочек первое место заняла Прозорова Юлия, второе место — Ежова Мария, на третьем месте Тимофеева Мария.

В категории 16-17 лет в этом году в Летней спартакиаде участвовали только юноши. Наилучшие результаты показал Сыропятов Дмитрий. Второе место у Игумнова Константина, третье — у Тимофеева Андрея.

В старших возрастных категориях, к сожалению, участников было совсем мало. В категории 30-39 лет показал отличные результаты и получил заслуженную награду Гладков Николай. А в категории 40-49 лет отлично прошла все спортивные испытания Задорнова Светлана, которую организаторы спартакиады отметили ещё и отдельной благодарностью за помощь в судействе.

Мероприятие организовано и проведено администрацией Морозовского городского поселения при поддержке общественной организации «Наш посёлок» и Молодёжного совета при администрации посёлка.