Финал четырёх Чемпионата Ленинградской области по баскетболу среди мужчин и женщин

Объявления

29 и 30 апреля в посёлке имени Морозова состоится финал четырёх Чемпионата Ленинградской области по баскетболу среди мужчин и женщин. Проводит эти соревнования уже много лет Региональная спортивная федерация баскетбола Ленинградской области совместно с Межрегиональной любительской баскетбольной лигой при поддержке Комитета по спорту Ленинградской области. В гостеприимном зале Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва в п.г.т. им. Морозова по традиции этой весной соберутся самые яркие и лучшие команды сезона 2023.
Женщины из Всеволожска, Кировска, Гатчины, Киришей и мужчины из Нового Девяткино, Кингисеппа, Сланцев, Черной речки (Всеволожский район) Этим играм предшествовал напряженный групповой этап и этап плей-офф, после которых не смогли пробиться в финальную часть сильные команды Тосно, Выборга, Волхова, Тихвина, Всеволожска, Киришей у мужчин, у женщин в финальную четверку не прошла сплоченная команда ветеранов из Волхова,

Зрителей и гостей ждут невероятно зрелищные соревнования. Финальный этап Чемпионата — грандиозное событие, к которому команды прошли через упорную борьбу и слаженную командную работу.
29.04. Полуфиналы
10.00
Девушки. Всеволожск — Кировск
11.30 Мужчины Новое Девяткино- Чёрная Речка
13.00 Мужчины Кингисепп- Сланцы
14.30 Девушки Гатчина — Кириши

30.04 Воскресенье
10.00 игра за третье место девушки
11.30 игра за первое место девушки
13.00 Награждение женских команд
13.30 игра за третье место мужчины
15.00 игра за первое место мужчины
16.30 награждение мужских команд
Игры пройдут по адресу Всеволожский район, посёлок им. Морозова, улица Чекалова 3 А. Спортивный комплекс МБУ «ВСШОР»
Желаем захватывающей борьбы за Чемпионский титул!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.