Уважаемые жители посёлка имени Морозова!

Объявления

В связи с завершением срока аренды здания бани, расположенного по адресу: г.п. им. Морозова, ул. Чекалова, д. 6, а также с учетом технического и санитарно-эпидемиологического состояния банного комплекса, администрацией муниципального образования принято решение о проведении комплекса ремонтных работ.

На время осуществления санитарно-технического обследования, составления сметной и дефектной документации, а также проведения ремонтных работ, здание бани будет закрыто для посещения.

В целях обеспечения предоставления населению банных услуг, администрацией организован маршрут для посещения бани в городе Всеволожске по следующему расписанию:

Дата организации маршрута: 16.03.2023 (четверг) и 17.03.2023 (пятница)

Время отправления: 18:30

Адрес места посадки: п.им.Морозова, пл.Культуры, д.3, остановка у магазина «МАЯК»

Адрес места назначения: г.Всеволожск, ул. Советская, д.6, общественная баня №2

Помывочное время: 19:30-21:30

Выезд в обратном направлении: 21:40

Стоимость за 2 часа помывки:

1. Для граждан, не имеющих льготы – 380руб.
  2. Для граждан, имеющих льготы – 165 руб.

Информация о еженедельном расписании маршрута будет размещаться на официальном сайте муниципального образования, в социальных сетях, на информационных стендах, расположенных на территории г.п. им. Морозова.

По всем вопросам, связанным с организацией бытовых услуг населению вы можете обращаться по телефону: 8 (81370) 35-303.