Поздравляем с Международным днём защиты детей!

От всей души поздравляем юных жителей Морозовского городского поселения и их родителей с Международным днём защиты детей!

Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, когда у ребят наступают летние каникулы.  Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны у нас с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие подрастающего поколения.

Наши юные жители достойно представляют родной посёлок на всевозможных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать в детях это стремление расти, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло. Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Желаем детям и взрослым счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки!

С уважением, депутаты Морозовского городского поселения

Екатерина Борисовна Ермакова,  Денис Викторович Захаров,

Виктор Николаевич Башкирцев, Александр Владимирович Попов,