Поздравление с Днём сотрудников органов внутренних дел от Главы МО «Морозовское городское поселение», Совета депутатов и главы администрации посёлка

Администрация Новости

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой граждан России.

Служба в полиции — трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности зависят человеческие жизни и судьбы. Ответственность и бдительность ваших сотрудников является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе. А вашим семьям — личного благополучия и душевного спокойствия за близких. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя безопасности наших граждан!

С уважением, Глава МО «Морозовское городское поселение» Екатерина Борисовна Ермакова,

Совет депутатов, глава администрации посёлка Александр Александрович Стрекаловский