План мероприятий, посвящённых Дню Великой Победы

Новости Объявления

Уважаемые жители Морозовского городского поселения! Предлагаем вам ознакомиться с планом мероприятий, посвящённых Дню Великой Победы. Обращаем ваше внимание на то, что в плане возможны изменения в зависимости от эпидемиологической обстановки!

6 мая 2021 г.

— 11.00 ч. – митинг на братском захоронении в д. Резвых, возложение цветов на захоронения в д. Ганибаловка, п. Дунай, на могиле лётчика Мотыленко.

— 15.00 ч. – акция «Георгиевская ленточка» на площади у ДК им. Чекалова.

— 16.00 ч. – торжественный вечер и праздничный концерт, посвящённые Дню Победы; подведение итогов конкурса «Окно Победы».

— 17.10 ч. – вручение подарков ветеранам.

— 17.30 ч. – акция «Свеча Памяти» на площади у ДК им. Чекалова.

9 мая 2021 г.

— 11.30 ч. – формирование праздничной колонны (обязательное наличие средств защиты органов дыхания и соблюдение социальной дистанции не менее 1 метра).

— 12.00 ч. – торжественный митинг на площади у ДК им. Чекалова.

— 13.00 ч. – возложение венков на братское захоронение советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

— 14.00 ч. – полевая кухня на площади у ДК им. Чекалова.

— 18.00 ч. – праздничный концерт на площади у ДК им. Чекалова

— 22.00 ч. – праздничный салют.