ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения публичных слушаний

Объявления

по проекту: «68/20/302140-ППО.Раздел 2. Проект полосы отвода» по объекту: Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Комплексное обустройство участка автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-1»1 «Скандинавия» Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой, «Магистральная» на км 93+000 — км 120+000, Ленинградская область, с выполнением работ по подготовке документации по планировке территории.» с увязкой к проектной документации по объекту:

— Капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой, «Магистральная» на км 94+700 — км 122+300, Ленинградская область» (категория дороги – II, ширина земляного полотна – 21.33 м., ширина проезжей части – 2 х 7.0 м., число полос движения – 4, ширина полосы движения – 3.50 м., разделительная полоса – 2.33 м., ширина обочин – 2.50 м, в том числе укрепленной полосы обочины– 0.50 м., тип дорожной одежды – капитальный, вид покрытия – асфальтобетон)