Инклюзивного форума 27 июня 2022 года в «Мультицентр социальной и трудовой интеграции Ленинградской области»

Объявления
Отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО информирует Вас о проведении Инклюзивного форума (далее – Мероприятие), которое состоится 27 июня 2022 года в «Мультицентр социальной и трудовой интеграции Ленинградской области» по адресу: г. Всеволожск, ул. Шишканя, дом 4а.
Целью Мероприятия является обмен опытом между организациями и специалистами, развитие инклюзивного сообщества на территории Ленинградской области, а также привлечение внимания общественности к людям с ограниченными возможностями здоровья.
К участию в Мероприятии приглашаются люди с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, специалисты, взаимодействующие с людьми с ограниченными возможностями здоровья, представители органов социальной защиты населения, организации инвалидов, волонтерские объединения.
Регистрация участников на Мероприятие проходит на сайте АИС Росмолодежь: https://myrosmol.ru/admin/event/97632.