Стартовала Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Объявления

Премия проходит в рамках нацпроекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность». Оператор Премии – Ассоциация волонтёрских центров.

20 марта объявлен старт приёма заявок на заочный конкурс среди физических лиц в 2023 году Росмолодёжь. Гранты 1 сезон (далее – Конкурс).

В связи с этим отдел «Молодежный проектный офис» ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» проводит индивидуальные консультации по социальному проектированию, направленные на сопровождение и оказание методической помощи участникам Конкурса на всех стадиях жизненного цикла проекта https://forms.yandex.ru/cloud/63cfc6b702848f1d50e3fa5e/

С подробной информацией о Конкурсе и документами можно ознакомиться на их официальных сайтах https://myrosmol.ru и https://xn--e1aglkf7g.xn--b1agazb5ah1e.xn--p1ai/.

Также, 14 апреля 2023 года в 18:00 состоится Квартирник по социальному проектированию (далее – Мероприятие), на котором будут разобраны основные вопросы и проблемы, с которыми участники сталкиваются при подаче грантовых заявок.

Для участия в Мероприятии каждый участник должен заполнить форму регистрации https://forms.yandex.ru/cloud/6422b3b873cee700698dd1a8/.

Мероприятие пройдет по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская, 2В, ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр».

В связи с вышеизложенным просим оказать информационную поддержку конкурсу и довести информацию до заинтересованных лиц.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.