Морозовка, настала пора выбирать новое благоустройство

Не успели мы как следует насладиться облагороженными за лето и осень пространствами, как начинается следующий раунд отбора новых территорий, которые станут новыми местами притяжения морозовчан.

Важно! Срок окончания сбора заявок — 5 декабря.

От 2 до 4 предложенных жителями территорий будут вынесены на рейтинговое голосование, которое пройдёт на сайте вМесте47.рф с 16 января до 16 февраля 2023. Набравшие больше всего голосов места благоустроят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Заявки пишите в комментарии к этому посту, в личку группы администрации Морозовского поселения или на электронную почту администрации mail@adminmgp.ru.
Можете и лично в администрацию приносить свои идеи в рабочие дни с 10:00 до 17:00.

Так что не молчим, а собираем предложения и заваливаем ими администрацию!