Конкурс детского рисунка «Площадка моей мечты»

С 21 марта по 10 апреля 2022 года проводится конкурс детского рисунка «Площадка моей мечты».

Для участия в конкурсе необходимо:
✅ нарисовать рисунок с изображением детской, игровой или спортивно-оздоровительной площадки
✅ отсканировать рисунок в цифровой файл в формате JPEG (с высоким качеством).
✅ на рисунке указать фамилию и инициалы, возраст, краткое описание с названием работы.
✅ отправить до 10 апреля на электронную почту: levitskii@adminmgp.ru

📌Условия:
— В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации до 14 лет, как любители, так и профессионалы.
— К конкурсу допускаются рисунки, ранее не публиковавшиеся.
— От каждого участника — 1 рисунок.
— Отправка работы на конкурс дает разрешение на ее использование организаторами в любых целях, связанных с проведением конкурса.
— Не допускается корректировка изображений в любом графическом редакторе , но возможна очистка от шумов, незначительная корректировка яркости, контрастности и уровней. Перевод цветных изображений в черно-белый формат не приветствуется.

❗Окончание регистрации — 10 апреля.
Затем будет проведено онлайн-голосование в группе Администрации Морозовского поселения.
Определение победителей конкурса состоится 11 апреля 2022 года.

Приложение Конкурса

Желаем вам успехов!