Информация для владельцев некапитальных сооружений, расположенных на береговой полосе в деревне Кошкино.

Объявления

Размещение некапитальных сооружений – ветхих и полуразрушенных сараев, металлических контейнеров, строительных бытовок является нарушением требований, установленных Градостроительным, Земельным, Водным кодексом Российской Федерации, а также правил благоустройства, содержания и обеспечения санитарного состояния Морозовского городского поселения.

Данные строения (сооружения) представляют собой потенциальную опасность в области пожарной безопасности, и нарушающие санитарно-гигиенические нормы и правила.

Владельцам некапитальных сооружений – ветхих и полуразрушенных сараев, металлических контейнеров, строительных бытовок, расположенных по адресу: Морозовское городское поселение, д. Кошкино (береговая полоса) предлагается в срок до 03 апреля 2023 года предоставить в адрес администрации правоустанавливающие документы на земельный участок и некапитальное сооружение или самостоятельно освободить данную территорию от строений и привести территорию (земельный участок) в пригодное для дальнейшего использования состояние.

В противном случае Рабочей группой администрации по вопросам сноса, вывоза самовольных построек будут произведены работы по демонтажу, сносу и вывозу некапитальных сооружений.

По всем вопросам, просим обращаться по адресу:
— г.п.им.Морозова, ул. Спорта, д. 5 (кабинет №№ 206, 207).
телефон: 8 (81370) 35-230

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.