Делегация Морозовского городского поселения приняла участие в мероприятиях, посвящённых 77-ой годовщине начала действия ледовой трассы на Дороге Жизни

22 ноября у памятника «Разорванное кольцо» состоялся торжественный митинг, посвящённый 77-ой годовщине начала движения по ледовой трассе через Ладожское озеро. Блокадный Ленинград получил шанс на спасение. За время действия ледовой дороги с ноября 1941 по апрель 1942 года из блокадного Ленинграда было эвакуировано более 550 тысяч человек и доставлена в город 361 тысяча тонн грузов.

К памятнику на митинг приехали ветеранские организации и представители общественности со всего Всеволожского района. Поклониться подвигу ленинградцев и защитников Дороги Жизни приехала и делегация Морозовского городского поселения: Глава МО Екатерина Борисовна Ермакова, депутат Станислав Олегович Комбаров, члены Молодёжного совета и Совета ветеранов посёлка. Наша делегация приняла участие в возложении цветов и венков и почтила память павших минутой молчания.

После митинга делегации посетили КДЦ «Южный», где состоялся концерт с участием творческих коллективов Всеволожского района.