Оркестр «Интермеццо» победил в международном конкурсе!

1T9C5521-1Поздравляем Образцовый оркестр народных инструментов «Интермеццо» под управлением заслуженного деятеля культуры РФ М.И. Князева со званием лауреата I степени!
 С 25 по 31 марта в пяти городах России проходит фестиваль-конкурс «Планета искусств». Данный фестиваль проводится с марта 2012 г. Стартует он в Москве, далее фестивальная эстафета перемещается в Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Республику Крым, в тесном сотрудничестве с посольствами в РФ таких стран, как Япония, Испания, Италия, Китай, Индия, Ирландия.
В Санкт-Петербурге конкурс «Планета искусств – Культура народов мира» проходил 28 марта в Концертном зале «У Финляндского» при поддержке Санкт-Петербургского Дома Национальностей.
Среди участников в Санкт-Петербурге – коллективы из Республики Саха (Якутия) и Республики Крым, Краснодарского и Хабаровского краев, Омска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Шри-Ланки, а также коллектив из Ленинградской области – Образцовый оркестр народных инструментов «Интермеццо» под управлением заслуженного деятеля культуры РФ М.И. Князева.
Выступление оркестра, который представил 3 музыкальные композиции, не оставило равнодушными никого в зале, и в итоге – 1 место!
Поздравляем наших музыкантов с победой и желаем им новых творческих успехов!