Вас приглашает XX Токсовский лыжный марафон!

spartakiada3 февраля всех желающих приглашают принять участие в XX Токсовском лыжном марафоне. Начало стартов: в 12.00 ч. – 50 км; в 12.15 ч. – 33 км; в 12.25 ч. – 10 км.
Регистрация участников и оплата стартового взноса производится до 31 января на сайте www.o-time.ru. Наличие медицинской справки для участия в марафоне обязательно!
Подробности и Положение о соревнованиях смотрите на сайте www.o-time.ru.

Внимание: 28 января 2018 г. – ограничение движения автомобилей!

1-42597577-f20111009224416-innovationinsightУважаемые автомобилисты!
28 января с 11.00 до 18.00 ч. будет ограничено движение по Дороге Жизни от 9 км до 41 км в связи с проведением традиционного зимнего марафона «Дорога Жизни»! От 2 до 9 км – реверсное движение.

План мероприятий (январь-февраль 2018 г.), посвящённых Дню прорыва и Дню снятия блокады Ленинграда

vd425 января – в 14.00 ч. митинг на братском захоронении в д. Резвых, возложение цветов на могилу лётчика Мотыленко и на братское захоронение в д. Ганибаловка.
26 января – праздничный концерт в ДК им. Чекалова, посвящённый Дню снятия блокады. Начало в 16.00 ч.
7 февраля – торжественный митинг у обелиска «Стальной путь» на ст. Петрокрепость, начало в 11.00 ч.; праздничный концерт в ДК им. Чекалова, посвящённый прибытию первого поезда с Большой земли в осаждённый Ленинград. Начало в 12.00 ч.

Морозовские спортсмены – победители первенства СЗФО по тхэквондо

IMG 0601-10-01-18-04-378-9 января в г. Петрозаводске состоялось первенство СЗФО по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет.
Морозовские спортсмены выступили успешно и заняли призовые места: Дзарагазова Полина – 1-е место (весовая категория до 55 кг), Мальцев Сергей – 1-е место (весовая категория до 48 кг). Оба спортсмена выполнили нормы и требования ЕВСК для присвоения спортивного разряда КМС.
Также призёром стал Мальцев Михаил: он завоевал 3-е место в весовой категории до 51 кг.
Поздравляем с победой наших ребят и тренерский состав Морозовского отделения Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва! Желаем им новых спортивных достижений!

«Лыжня зовёт – 2018»

spartakiadaПриглашаются все желающие для участия в районных массовых соревнованиях «Лыжня зовёт – 2018». Старт состоится на Румболовской горе в 13.00 ч.: 1 этап – 14 января, 2 этап – 4 февраля, 3 этап – 25 февраля.

Положение о соревнованиях «Лыжня зовёт – 2018»

Жители Ленобласти могут бесплатно узнать кадастровую стоимость недвижимости

1-1 росЖители Ленинградской области, обратившись в офисы МФЦ или на портал Росреестра, могут бесплатно получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объекта недвижимости.
В выписке из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта содержится описание объекта - вид и кадастровый номер, величина кадастровой стоимости, дата ее утверждения, реквизиты акта об утверждении кадастровой стоимости, а также дата ее внесения в ЕГРН, даты подачи заявления о пересмотре кадастровой стоимости и начала применения кадастровой стоимости.
Сведения из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно запросить по состоянию на дату запроса или на другую предшествующую дату.

Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области

Зимние каникулы-2018

000004272 января – детский киносеанс: мультфильм «Снежная королева: огонь и лёд» (3+). Начало в 12.00 ч.
3 января – цирк СПб. Начало в 12.00 ч. Билеты в кассе ДК.
4 января – спортивно-развлекательная программа для детей «Играй веселей» на площади у ДК. Начало в 14.00 ч. Турнир по дартсу. Начало в 15.00 ч.
5 января – игровая программа для детей «Встанем дружно в хоровод». Начало в 14.00 ч.
6 января – Рождественский турнир по настольному теннису. Начало в 14.00 ч.

На каникулах прошли соревнования по дартсу

WTFke3d-7Bw4 января в ДК им. Чекалова состоялись соревнования по дартсу. Участники двух возрастных категорий соревновались в меткости.
В младшей категории победителем стал Иван Михайлов – он завоевал 1-е место. Второе место у Кирилла Ковалёва, третьим победителем стал Алексей Иванов.
В старшей категории 1-е место у Александра Лещанкина. Серебряным призёром стал Николай Федорук. На третьем месте – Валентин Дударев.

С Новым 2018 годом!

noviy-god-1685-1024x703Уважаемые жители Морозовского городского поселения!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Накануне новогодних праздников все мы строим планы на будущее – ведь это время веры в чудесные изменения и надежды на то, что впереди нас ожидают только хорошие, добрые события. Поэтому искренне желаю вам, чтобы в новом году каждый сумел добиться успехов в профессиональной деятельности и в личной жизни, чтобы в ваших семьях царили мир и благополучие, чтобы сбывались мечты и каждого из вас в жизни сопровождали бы вера, надежда и любовь. А нашему посёлку я желаю процветания и стабильного роста во всех его жизненных сферах – экономической, социальной, культурной, спортивной.
С наступающими праздниками! С Новым годом и Рождеством! Здоровья и счастья все в новом году!
С уважением, глава МО «Морозовское городское поселение»
Екатерина Борисовна Ермакова