В школе для выпускников прозвенел последний звонок

Сегодня в Морозовской школе состоялась торжественная линейка для учеников 9-х и 11-го классов. Моросящий дождь и холодная погода не испортили праздник, в котором было всё: и тёплые поздравления, и радостные улыбки, и слёзы от скорого расставания со школой. Среди почётных гостей на празднике присутствовали Глава МО «Морозовское городское поселение» Е.Б. Ермакова и глава администрации посёлка, которые дали ребятам свои напутствия перед экзаменами и поблагодарили педагогов за их труд.

Конечно, самым трогательным моментом праздника стал последний звонок. Следующая неделя уже будет наполнена экзаменационными испытаниями. Давайте же все вместе пожелаем ребятам уверенности в своих силах и больших успехов!

Фоторепортаж с мероприятия