Отчетность

Перечень целевых показателей результативности использования субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие культуры в Ленинградской области» в 2015 году на объекте МКУ «ДК им. Н.М. Чекалова»

О Т Ч Е Т
об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижении целевых показателей на 01 января 2014г. муниципального образования "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области"

ОТЧЁТ об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградскй области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижения целевых показателей на 1 октября 2014 г.

Отчет об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры и достижении целевых показателей на 01 января 2015 г. муниципального образования «Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Скачать/открыть

Отчёт об использовании субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие культуры в Ленинградской области" на 01 июля 2015 г. (нарастающим итогом) МО "Морозовское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области"