Морозовские спортсмены продолжают славную традицию радовать жителей посёлка своими успехами

Новости

Насыщенным событиями и успешным в плане достижений стал для наших ребят октябрь. Сегодня рассказываем вам о спортивных событиях прошедшего месяца.

С 17 по 29 октября в городе Ташкент, столице Узбекистана, прошёл международный учебно- тренировочный сбор.

В тренировочном мероприятии приняли участие более 70 спортсменов из Узбекистана, Казахстана и России. И среди них – спортсмены МБУ «ВСШОР» из посёлка. им. Морозова Дзарагазова Полина и Мальцев Сергей.

Теперь Полине и Сергею предстоит принять участие в международном рейтинговом турнире, класса G-1 “Bosnia and Herzegovina Open 2021”, который пройдёт в г. Сараево (Босния и Герцеговина) с 15 по 18 ноября 2021 года. Ребята, болеем за вас!

С 22 по 24 октября в Санкт-Петербурге, в спортивном комплексе «Юбилейный», проходили XXIII всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Балтийского моря».
В турнире приняли участие около 1000 спортсменов из 50 регионов (Смоленская обл., Рязанская обл., Белгородская обл., Курганская обл., Камчатский край, Республика Татарстан, Иркутская обл. и др.)!

Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва была представлена спортсменами из пос.им. Морозова

В возрастной категории «Мальчики и девочки 11-12 лет» отличилась Буйнова Юлия — она завоевала 2-е место в весовой категории 40 кг. Юля одержала победу в трёх боях у соперниц из Рязанской области и  Санкт-Петербурга, но, к сожалению, с небольшим разрывом уступила в финале спортсменке из Курганской области.

В возрастной категории «Юноши и девушки 12-14 лет» отличилась Винникова Мария — она стала бронзовым призёром в весовой категории 47 кг. Маша выиграла два боя у соперниц из Смоленской обл. и  Санкт-Петербурга, но уступила в полуфинале питерской спортсменке.

Тренируют юных спортсменок Милана Максимовна Дрямова и Михаил Викторович Перепеч.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов в достижении высоких спортивных результатов!

На фото: Дзарагазова Полина, тренер Лим Дмитрий Дмитриевич, олимпийский чемпион Токио-2020 из Узбекистана Улугбек Рашитов, Мальцев Сергей